|
Обшяемся на любую тему
|
|
| Demerurg | Дата: Среда, 23.09.2009, 21:06 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Тут можнно поговорить ))
С водкой все идет хорошо, кроме ног.
|
| |
|
|
| Verik | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:30 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Пля! А как сьды файла утютю..? нуна как в скапе, кить и усё..)
|
| |
|
|
| YellowDragon | Дата: Среда, 14.10.2009, 17:59 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Очень прикольный сайт получился
Я не еду слишком быстро я просто лечу слишком низко ;)
|
| |
|
|